«Флагманы образования. Студенты»: регистрация участников до 15 января
Новость
![«Флагманы образования. Студенты»](/files/galleries/photos/787984549b236f461868e0840828382a.jpeg)
Более 10 000 заявок уже поступило от желающих принять участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты». Его проводит Минпросвещения России на президентской платформе «Россия – страна возможностей».
Конкурс на одной площадке объединит студентов вузов, которые обучаются по педагогическим программам. Они смогут получить новые знания от профессиональных экспертов, выстроить коммуникацию с коллегами от Калининграда до Владивостока и повлиять на траекторию развития российской системы образования.
«Мы стараемся сделать всё для того, чтобы таких возможностей у ребят было как можно больше. Теперь свой масштабный всероссийский конкурс получили и все те, кто стремится вырасти и реализовать себя настоящим педагогом, те, кому уже в самое ближайшее время предстоит не только открывать школьникам двери в образование, в предметные знания, но и формировать личность ребёнка. Я приветствую всех участников – это ваш первый большой конкурсный этап, и желаю каждому из вас пройти его максимально ярко», – отметил первый замминистра просвещения Александр Бугаев.
Регистрация участников продолжается до 15 января studtrek.ru.