Вся психология в одном университете

Начался прием заявок для участия в конкурсе лучших практик в области детства

Новость

АСИ запустило конкурс лучших практик в области детства

Агентство стратегических инициатив (АСИ) с 20 декабря 2021 года по 31 января 2022 года принимает заявки для участия в конкурсе лучших управленческих практик, реализуемых в рамках Десятилетия детства.

Участие в отборе могут принять региональные и муниципальные управленческие команды, а также команды отдельных организаций. Цель конкурса – развитие и распространение практик в сфере образования и социальной защиты детей, создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших решений в регионах России.

Отбор лучших управленческих практик в области детства проводится при поддержке Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).

«Руководители в социальной сфере сталкиваются с возрастающим уровнем неопределенности, осложняется возможность давать надежные прогнозы и принимать осознанные решения. Мы ждем от конкурса новых управленческих практик, которые позволят достичь запланированных результатов Десятилетия детства», – отметил президент МГППУ, академик РАО Виталий Рубцов.

Отбор пройдет в два этапа: до 10 февраля продлится техническая экспертиза заявок, с 11 февраля по 16 марта – экспертная оценка заявок на соответствие критериям отбора.

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)