Вся психология в одном университете

Школа юридического психолога: 11 января, 17:00

Анонс

ШЮП

Занятие на тему «Компетенции будущих юридических психологов в области информационной безопасности детей» пройдет в формате видеоконференции на платформе Google meet 11 января, в 17:00. Проведет занятие доцент кафедры Юридической психологии и права, кандидат психологических наук, Шпагина Елена Михайловна.

Информационно-коммуникационные технологии прочно вошли в нашу повседневность, деловую и личную жизнь. Психологи давно уже изучают влияние компьютера и сетей на психические явления. Психологи и педагоги не могут стоять в стороне от этих явлений, нужно быть в курсе исследований. Лекция посвящена обзору психологических феноменов и проблем, связанных с использованием компьютера детьми и подростками.

Ссылка на видеоконференцию будет отправлена на почту, которую Вы указали в заявке при регистрации на сайте факультета.

На видеоконференции мы отмечаем всех присутствующих в журнале посещений. Кто посетил 7 и более занятий в конце учебного года получит сертификат Школы юридического психолога.

Если Вы по уважительной причине не смогли присутствовать на видеоконференции, то сможете посмотреть в записи лекцию на следующий день. Ссылка на запись будет выслана дополнительно. Можно прислать отзыв на лекцию, и мы зачтем вам это занятие.

Расписание занятий Школы юридического психолога

 

Источники: Факультет "Юридическая психология" Школа юридического психолога