Вся психология в одном университете

Новогоднее поздравление от факультета «Социальная коммуникация»

Новость

2021-12-30 Новогоднее поздравление от факультета «Социальная коммуникация»

Уважаемые коллеги!

Факультет «Социальная коммуникация» Московского государственного психолого-педагогического университета поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

2021 год принес с собой множество вызовов, которые мы преодолели совместными усилиями. Наша с вами работа позволила в этом году выпустить новых специалистов в своей профессиональной сфере, совершить набор абитуриентов в дистанционном формате, организовать учебный процесс с применением современных технологий, вести научную и внеучебную деятельность.

Наш университет работает как единый механизм, где каждый вносит свой неоценимый вклад в воспитание молодежи как профессионалов – достойной части нашего общества. В 2022 году желаем всем новых проектов и открытий, самосовершенствования в профессиональной сфере, и главное, здоровья – Вам и Вашим близким!

Традиционно на факультете «Социальная коммуникация» в преддверии нового года студентами под чутким руководством преподавателей ставится добрая, волшебная сказка для детей, проводятся игры, поются неизменные праздничные песни. В этом году, заботясь о здоровье наших гостей, было принято решение провести Новогоднюю ёлку в онлайн-формате. Наши студенты подготовили интерактивное и по-настоящему волшебное видеопредставление по мотивам сказки Э. Гофмана «Щелкунчик».

Присаживайтесь поудобнее, зовите детей и внуков, – приятного вам просмотра видеосказки!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"