Вся психология в одном университете

Открыт набор на подготовительные курсы для абитуриентов программ магистратуры факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ

Анонс

ОТКРЫТ НАБОР на подготовительные курсы для абитуриентов программ МАГИСТРАТУРЫ факультета «Консультативная и клиническая психология»

Факультет «Консультативная и клиническая психология» МГППУ приглашает абитуриентов, планирующих поступление на программы магистратуры, на подготовительные курсы.

Курсы проводят подготовку к вступительному экзамену в соответствии с Программой вступительных испытаний МГППУ по направлению 37.04.01 «Психология».

Занятия проводят преподаватели факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ.

Период проведения занятий: апрель — июнь 2022 года

График занятий: суббота, воскресенье с 11:00 до 15:00

Стоимость обучения: 38 000 руб. (возможна рассрочка). 

Узнать подробнее о программе и записаться на нее можно на сайте факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ.

Отзывы слушателей курсов 2021 года:

Я очень благодарна за те подготовительные курсы, которые прошла. Несмотря на довольно короткий срок, за который нужно было подготовиться, материал был подан великолепно. Отдельно хочу поблагодарить Корневу Е.Н. за лекции по общей и социальной психологии и Харченко Е.С. за курс возрастной психологии.

Лекции были наполнены не только теоретическим материалом, но и дискуссиями с преподавателями, которые смогли ответить на все вопросы.

Поступить мне во многом помогли именно те записи, которые я вела на занятиях. Но даже если бы я не поступила, эти курсы в любом случае остались бы лучшей инвестицией в себя за 2021 год, так как я нашла ответ на многие личные вопросы.

Сырова А.

Магистрант программы «Консультативная психология»,

2021 год поступления

Курс прекрасно сложен и направлен на сдачу вступительных экзаменов в магистратуру. Есть 4 блока предметов, которые соответствуют всем блокам вопросов на экзамене.

Прекрасный преподавательский состав, хорошие и понятные презентации, есть записи лекций, чтобы потом можно было послушать еще раз.

Все очень понятно рассказывают и раскладывают по полочкам, даже если нет психологического образования, в голове выстраивается понятная структура предмета.

Кроме теоретической подготовки получаете еще моральную поддержку.

Аристакесян А.

Магистрант программы «Детская и семейная психотерапия»,

2021 год поступления

Я посещала курсы в 2021 году, хотела поступить на магистратуру, программа «Консультативная психология». До этого не готовилась специально. 

Курсы мне помогли погрузиться в темы, которые необходимо знать для экзамена. Материал подавался очень интересно и структурировано. Все, что нам рассказывали, советовали, все материалы использовала при подготовке, и благодаря курсам сдала экзамены на отличный балл. 

Бурмистрова М.

Магистрант программы «Консультативная психология»,

2021 год поступления

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"