Вся психология в одном университете

Новогоднее путешествие по Москве

Студенты

Новогоднее путешествие по Москве

14 января при поддержке факультета «Социальная коммуникация» МГППУ участники клуба развития социального туризма для людей с инвалидностью «Окно в мир», реализующегося Центром социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью «Феникс», отправились в новогоднее путешествие по Москве!

Экскурсионная программа предполагала посещение Воробьевых гор, обзорную экскурсию по Мосфильмовской улице и Патриаршему мосту, также участники узнали об особенностях строительства делового центра «Москва Сити». Программа предполагала не только познавательную информацию, но и красивые локации для фото и видеосъемок.

Участники оставили положительные отзывы о прогулке по Москве:

«Это была просто замечательная экскурсия. Шикарный автобус, приятный внимательный водитель, экскурсовод – профессионал. Спасибо большое! Было очень познавательно и интересно». 

Ольга Кошка

«Была шикарная экскурсия мы увидели очень много, было значительно интересная и разнообразная информация, которую очень увлекательно рассказывали. Спасибо большое за экскурсию!».

Михаил Шмелев

«Это было чудесное путешествие в сказку. Экскурсовод Елена очень много рассказала нового и интересного о Москве. Новогодняя Москва прекрасна и удивительна. Как будто попала в другую реальность. Огромная благодарность Елене за прекрасный рассказ о любимом городе и Ольге Ермилиной за организацию этой экскурсии. Хочется ещё раз отправиться в такое путешествие».

Ирина Пожильцева

«Очень познавательная экскурсия. Мы живем в этом городе, но мало что знаем о нем, и это несправедливо по отношению к нему. Особенно здорово, что эта экскурсия была организована, когда Москва красиво была украшена к Новому году».

Татьяна Исайкина

Благодарим участников новогоднего путешествия за активное участие в экскурсионной программе, позитивные эмоции и положительные отзывы. 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"