Вся психология в одном университете

Школа практической психологии «Гений общения»

Анонс

2022-01-19 Школа практической психологии «Гений общения» на факультете «Социальная психология»

На факультете «Социальная психология» МГППУ открыта Школа практической психологии «Гений общения». В Школе могут заниматься старшеклассники и студенты колледжей, интересующиеся психологией общения, взаимодействия и построения отношений между людьми.

Занятия в Школе ведут преподаватели факультета социальной психологии, а также его аспиранты, старшекурсники и выпускники. Они знакомят слушателей с социальной психологией и помогают освоить практические навыки применения.

В Школе практической психологии «Гений общения» можно познакомиться с достижениями социальной психологии и научиться пользоваться новыми знаниями для развития своего лидерского потенциала и уверенности в себе, для предупреждения и преодоления конфликтов с другими людьми, для гармонизации взаимоотношений со сверстниками и взрослыми. Занятия в Школе помогут вам лучше себя узнать и стать более успешными в дружеских отношениях, в учебе и в построении своего будущего.

Для поступления в Школу «Гений общения» необходимо желание учащегося и его готовность к активной работе на занятиях.

22 апреля в 17.10 состоится очередное занятие Школы практической психологии «Гений общения». Тема встречи – «Киберпсихология».

Киберпсихология - молодая отрасль психологической науки. Она изучает взаимодействие человека и интернета. Большая часть исследований посвящена зависимостям - от глобальной паутины, социальных сетей, онлайн-игр. О них мы поговорим на нашей встрече.

Проводит занятие Никита Владимирович Кочетков – доцент кафедры теоретических основ социальной психологии факультета «Социальная психология» МГППУ.

Ссылка на занятия в Webex. Номер совещания: 2674 981 9955. Пароль: F4MpBpD67BZ.


График последующих занятий в Школе практической психологии «Гений общения» (очно или дистанционно, в зависимости от эпидемиологической обстановки):

  • 20 мая

Время занятий: с 17:10 до 17:55.

Контакты: +7(926) 070-50-55, rashodchikovamn@mgppu.ru

Информация для старшеклассников и всех, кому интересны психологические закономерности взаимодействия людей в телеграм-канале.

Источник: Факультет "Социальная психология"