Вся психология в одном университете

Поздравляем с Днем аспиранта!

Новость

День аспиранта

Дорогие аспиранты!

Для молодых ученых аспирантура является важным этапом на пути в науку. Благодарим вас за ваш энтузиазм, стремление открывать новое и расширять границы изученного. Желаем вам новых исследовательских идей, открытий, выдающихся достижений и перспективных проектов!

«Я поздравляю всех, кто сейчас стоит в самом начале исследовательского пути. Желаю вам и дальше не сходить с него. Правительство продолжит делать науку привлекательнее и повышать престиж профессии учёного для молодых ребят».

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко

«Аспирантура предоставляет возможность не только сделать первые шаги в исследовательской деятельности, но и поработать над собственными проектами, стать частью научного коллектива и получить первый опыт преподавания и наставничества.

Сегодня нам нужны молодые талантливые и амбициозные ребята, которые будут смело идти к новому, и расширять границы изученного. Мы ежегодно увеличиваем количество бюджетных мест в аспирантуре, чтобы предоставить большему количеству студентов доступ к продолжению исследовательской деятельности».

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков

 

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)