Вся психология в одном университете

Студентка МГППУ Кристина Ковальчук заняла II место в конкурсе социальной рекламы «Твой взгляд»

Студенты

Студентка МГППУ Кристина Ковальчук заняла II место в конкурсе социальной рекламы «Твой взгляд»

Среди победителей конкурса социальной рекламы «Твой взгляд» в Москве в 2021 году - студентка 4 курса факультета “Информационные технологии” МГППУ Кристина Ковальчук. Ее проект «Твой ремень безопасности» заслуженно занял 2 место.

В столице объявили победителей второго сезона конкурса социальной рекламы «Твой взгляд». Он проводится при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы. В этом году участники присылали свои работы на любую из трех предложенных тем - «Город и Ты», «Соцсети: быть, а не казаться» и свободная тема. Было 480 заявок из 48 вузов Москвы, в прошлом году поступило около 150 работ.

Кристина Ковальчук: “Я учусь на режиссуре кино и телевидения в МГППУ. Все преподаватели знают, что я люблю снимать социальные ролики, поэтому я не задумываясь решила поучаствовать в конкурсе социальной рекламы, потому что мне близка эта тема и возможность изменить что-то в мире и как-то помочь ему всегда остаётся актуальной”.

Главной площадкой конкурса уже второй год становится Центр современного искусства «Винзавод». Как отмечают кураторы, по сравнению с первым сезоном выросло и количество, и качество работ.

Работы 2021 года покажут на выставке на «Винзаводе» с 1 февраля. На ней наградят победителей в главных номинациях (см. список ниже) и отметят некоторых участников в специальных номинациях. Кроме того, в феврале - марте этого года щиты с лучшей социальной рекламой конкурса «Твой взгляд» появятся вдоль магистралей города.

4J7jGbmBl2g.jpg (118 KB)

Источник: Факультет "Информационные технологии"