Вся психология в одном университете

Школа педагогического мастерства приглашает студентов

Анонс

Школа педагогического мастерства приглашает студентов

Содружество организаторов детского отдыха и Международный некоммерческий фонд детского и молодежного отдыха, оздоровления и досуга «Дорогами открытий» приглашают студентов, желающих работать с детьми в рамках экологического проекта «Отдых и учеба с радостью», на «Школу педагогического мастерства».

Занятия будут проводиться на площадке организации «Российские Студенческие Отряды» по пятницам с 4 марта по 29 апреля с 18.00 до 20.00 по адресу Лефортовский переулок, д.8, стр. 1 (м. Бауманская). Научный руководитель проекта - д.б.н., академик РАЕН и АПСН, член Союза писателей, профессор МГППУ Александр Николаевич Камнев.

Курсы включают лекционные, семинарские и практические занятия, игровые практики в очном и дистанционном формате. Итогом «Школы» являются инструктивный выезд и собеседование, по результатам которых происходит окончательный отбор кандидатов для прохождения педагогической практики в детских лагерях на море и в Подмосковье. При необходимости возможно оформление в качестве официальной педагогической практики для вуза.

В аналогичных педагогических практиках неоднократно принимали участие студенты МГУ им. М.В. Ломоносова, МГОУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, КубГУ, РГПУ им. А.И. Герцена и других вузов.

«Школа педагогического мастерства» проводится на бесплатной основе при поддержке Некоммерческого фонда развития индустрии детского и молодежного отдыха, оздоровления и досуга «Дорогами открытий», а также Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете г. Москвы.

Для участия в наших проектах Вам необходимо:

  1. Заполнить анкету (форма в группе vk.com/jobvum)
  2. Пройти собеседование.
    С вами свяжутся по указанному в анкете телефону и сообщат о времени и дате собеседования в нашем офисе.

Собеседования проводятся по адресу: г. Москва, ул. Новая площадь, д.8, стр. 1, офис 411. Строго по записи!

Информация о занятиях публикуется в группе ВК.

О работе лагерей можно узнать на сайте www.ecocamp.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 621-68-71 (Осипова София Андреевна) или электронной почте: rabota@ecocamp.ru

Программа «Школы педагогического мастерства»

Презентация

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы