Вся психология в одном университете

Профессор факультета «Социальная коммуникация» МГППУ Оксана Прохорова стала лауреатом Всероссийского конкурса научных статей

Новость

Лауреат Всероссийского конкурса научных статей  «Социальная работа: актуальные проблемы теории,  истории, методики и практики»

Профессорско-преподавательский состав факультета «Социальная коммуникация» МГППУ обладает высоким уровнем профессионализма, что не раз подтверждалось их собственными достижениями и научными трудами студентов. Мы гордимся нашими преподавателями, которые вкладывают в свою работу много сил и энергии, показывая значимость самореализации не только в практической деятельности, но и в исследовательской работе, вдохновляя студентов на научные свершения. 

Одним из таких преподавателей является профессор факультета «Социальная коммуникация» Московского государственного психолого-педагогического университета - Прохорова Оксана Германовна, которая стала лауреатом Всероссийского конкурса научных статей «Социальная работа: актуальные проблемы теории, истории, методики и практики».

Конкурс проводился среди статей, авторами или соавторами которых стали преподаватели вузов и практические работники учреждений социального обслуживания.

От всей души поздравляем Оксану Германовну, благодарим за высокий профессионализм в педагогической работе и желаем новых научных достижений!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"