Вся психология в одном университете

Онлайн-презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» – 31 марта

Анонс

2022-03-28 Онлайн-презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» – 31 марта

31 марта в 19:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Психология и педагогика дошкольного детства» кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

Программа «Психология и педагогика дошкольного детства» реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очная форма обучения, бюджет).

Программа направлена на приобретение компетенций для качественного решения педагогами задач индивидуализации образовательной работы, успешной социализации дошкольников и реализации деятельностного подхода в дошкольном образовании.

Руководитель программы:

  • Бурлакова Ирина Анатольевна, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник, заведующий кафедрой «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ познакомит с содержанием программы и ее особенностями, ответит на вопросы о поступлении и специфике обучения на программе.

Презентация программы будет проходить в формате вебинара. Для получения ссылки-приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Приглашаем принять участие!

Источники: Факультет "Психология образования" Кафедра "Дошкольная педагогика и психология"