Вся психология в одном университете

Приглашение на международный образовательный форум «Евразия Global»

Объявление

2022-03-31 Приглашение на международный образовательный форум «Евразия Global»

Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Оренбургской области и Федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный Молодежный Центр» приглашают иностранных студентов и аспирантов принять участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global», который состоится с 8 по 14 июня 2022 года в г. Оренбург.

Форум является ежегодной международной коммуникационной площадкой для диалога молодежных организаций и отдельных молодых иностранных граждан стран мира, ориентированных на взаимодействие и сотрудничество с российской молодежью.

Цель форума – создание условий для обмена лучшими мировыми практиками разработки проектов в области устойчивого развития молодежи.

Всю подробную информацию Вы можете узнать на информационном портале Международного молодежного форума «Евразия Global».

  • Стоимость участия: участник форума оплачивает только дорогу до места проведения мероприятия и обратно, проживание и питание оплачивается за счет организаторов;
  • Место проведения: г. Оренбург;
  • Язык мероприятия: русский/английский (уровень владения – не менее В1);
  • Даты проведения: с 8 по 14 июня;
  • Срок подачи заявки на сайте организаторов: до 18 апреля.

Если Вы хотите участвовать, Вам следует:

  1. Сообщить о своем намерении участвовать в отдел по международным связям МГППУ (контакты – zikeevaaa@mgppu.ru, Зикеева Анна Александровна).
  2. Зарегистрироваться на портале «АИС Молодежь России».
  3. Далее подать заявку на данное мероприятие по ссылке.
  4. В случае если Вы прошли отбор и получили приглашение участвовать в форуме, Вам необходимо сообщить об этом в отдел по международным связям МГППУ (контакты – zikeevaaa@mgppu.ru, Зикеева Анна Александровна) и на Ваш факультет для оформления приказа о направлении.

Источник: Отдел по международным связям