Вся психология в одном университете

В МГППУ состоялось открытие Детского подразделения Университетского многопрофильного психологического центра 

Новость

Открытие детского центра МГППУ

23 апреля состоялось открытие Детского подразделения Университетского многопрофильного психологического центра по адресу Шелепихинская наб., д. 2А.

Для детей и родителей, пришедших на праздник, были организованы экскурсия по центру, встреча со специалистами и мастер-классы. Маленькие гости также приняли участие в квест-игре. 

«Центр создан как клиническая база крупнейшего в стране психолого-педагогического университета. Наши лучшие специалисты, - эксперты-практики, авторы развивающих и коррекционных методик - будут оказывать психолого-педагогическую, нейропсихологическую, логопедическую, диагностическую и коррекционную помощь детям от двух до десяти лет и их родителям. 

Благодаря поддержке Минпросвещения России центр оснащен прекрасным оборудованием, в первую очередь, это великолепная сенсорная комната, позволяющая работать со многими проблемами развития в игровой, занимательной форме.

Центр располагает специально оборудованной игровой комнатой, где есть все необходимое для того, чтобы дети могли отыгрывать различные жизненные ситуации, что очень важно, в частности, в процессе прохождения детской психотерапии.

Также предусмотрена работа с родителями, помощь в вопросах, связанных с детско-родительскими отношениями. 

В центре также можно получить помощь по широкому спектру запросов: поведение и развитие детей, логопедия, готовность к школе, социализация, адаптация, успеваемость. 

Центр работает ежедневно, ждем вас с 10:00 до 20:00».

Руководитель центра, Анна Витальевна Березкина

Подробнее узнать о работе Детского подразделения Университетского многопрофильного психологического центра и записаться на прием можно на сайте бытьродителем.рф/umpckids, телефон: +7 (499) 256-60-52

 

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)