Вся психология в одном университете

Праздник Победы на факультете «Социальная коммуникация»

Новость

Праздник Победы на факультете «Социальная коммуникация»

На факультете «Социальная коммуникация» МГППУ профессорско-преподавательский состав и студенты очень внимательно и трепетно относятся к празднику Победы.

С самого утра 9 мая студенты бакалавриата и магистратуры факультета «Социальная коммуникация» помогали в организации памятных мероприятий в Музее Победы, которые были посвящены победе в Великой Отечественной войне! Студенты оказывали активное содействие и помощь в проведении концерта, на котором образовательные учреждения разных регионов нашей страны представили творческие выступления, а также спектакли, посвящённые великому празднику. 

В рамках ежегодного традиционного сбора ветеранов наши студенты поздравили с Днём Победы и пообщались с ветеранами в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького. 

Также в этот день студенты факультета «Социальная коммуникация» приняли участие в ежегодной акции - шествии «Бессмертный полк». 

«Бессмертный полк» - это международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. 

Студенты нашего факультета рассказали о героях своих семей - прабабушках, прадедушках, которые ценой своих жизней защищали нашу Родину в период ужасной, жестокой войны. 

«Для нас, как студентов вуза для неравнодушных людей, данные мероприятия были особенно важны, ведь война в те годы коснулась каждой семьи, а значит и каждого из нас. Как во время подготовки, так и при проведении всех этих масштабных событий мы испытали истинную гордость и чувство благодарности за неоценимый подвиг солдат и вклад в победу тружеников тыла, благодаря которым мы можем сегодня видеть мирное небо над головами!» 

Медиа-группа факультета «Социальная коммуникация»

С 2020 года на факультете проходит акция «Памятью побед гордимся» в честь 75-летия Великой Победы. 

Познакомиться с историями Героев-родственников наших студентов можно в группе ВКонтакте по хештегу #СК_помнит 

Вечная память Героям, павшим за свободу, независимость и мирное небо над головой. Мы никогда вас не забудем!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"