Вся психология в одном университете

Презентация международного проекта для зарубежных школьников «Университетская школа юного психолога» в Армении

Новость

2022-05-13 Презентация международного проекта для зарубежных школьников «Университетская школа юного психолога» в Армении

13 мая сотрудники Московского государственного психолого-педагогического университета посетили среднюю школу «Славянска» в г. Ереван (Армения) с целью знакомства со школой и презентации нашего университета и университетского международного проекта для школьников Армении «Университетская школа юного психолога», которая будет проводиться на базе МГППУ летом 2022 года, на безвозмездной основе. Школа юного психолога – это проект нашего университета по профориентации зарубежных абитуриентов на обучение в МГППУ.

В рамках визита сотрудники университета в составе Усубян Ш.А., Хозе Е.Г. и Зикеевой А.А. провели ознакомительные мероприятия.

Евгений Геннадиевич Хозе, к.п.н., заместитель директора Института экспериментальной психологии МГППУ, рассказал об экспериментальных исследованиях в психологии межличностного восприятия и когнитивных науках в МГППУ.

Шушаник Араевна Усубян, руководитель сектора по работе с иностранными обучающимися отдела по международным связям МГППУ, рассказала школьникам об образовательных программах МГППУ и возможностях поступления.

Анна Александровна Зикеева, специалист по УМР отдела по международным связям МГППУ, провела для школьников средней школы «Славянская» знакомство с социально-психологическим тренингом.

Выражаем огромную благодарность директору средней школы «Славянская» Мери Робертовне Венгржанович и всему коллективу школы за теплый прием сотрудников МГППУ и предоставленную возможность!

Источник: Отдел по международным связям