Вся психология в одном университете

Онлайн-презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства»

Анонс

2022-05-20 Онлайн-презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства»

26 мая в 19:00 приглашаем на презентацию магистерской программы «Психология и педагогика дошкольного детства» факультета «Психология образования» МГППУ, где вас познакомят с содержанием программы и расскажут об особенностях психолого-педагогической подготовки педагогов дошкольного образования.

Программа «Психология и педагогика дошкольного детства» реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очная форма обучения, бюджет).

Целью программы  является совершенствование или приобретение студентами таких профессиональных компетенций, которые необходимы педагогу, чтобы глубоко понимать каждого ребенка, эффективно взаимодействовать с дошкольниками и их родителями, на высоком качественном уровне решать задачи обучения, воспитания и развития, организуя развивающее образование и сопровождая детские деятельности.

Руководитель программы:

Бурлакова Ирина Анатольевна, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник, заведующий кафедрой «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ, познакомит с содержанием программы и ее особенностями, ответит на вопросы о поступлении и специфике обучения на программе.

Презентация программы будет проходить в формате вебинара. Для получения ссылки-приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Ждем вас на презентацию!

Источники: Факультет "Психология образования" Кафедра "Дошкольная педагогика и психология"