Вся психология в одном университете

Студенты факультета «Социальная коммуникация» среди лидеров Всероссийского конкурса НИРС

Новость

2022-05-23 Студенты факультета «Социальная коммуникация» среди лидеров Всероссийский конкурса НИРС

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлениям «Социальная работа» и «Организация работы с молодежью». В 2022 году конкурс проводился по двум направлениям: «Социальная работа: роль в сохранении устойчивости общества» и «Молодежная политика: актуальные вызовы», в каждом из которых отмечены студенты факультета «Социальная коммуникация» МГППУ.

В числе победителей на II месте в конкурсе по направлению «Организация работы с молодежью» среди бакалавров – студентка 3 курса Дарья Денисова, с темой «Технология институционального развития добровольчества в Российской Федерации». Работа выполнена под научным руководством Шилиной Ирины Борисовны.

Лауреатом конкурса 2022 по направлению «Социальная работа» среди бакалавров стала студентка 3 курса Алина Горячева, с темой «Социальная адаптация студентов к будущей профессиональной деятельности», выполненная под научным руководством Савченко Светланы Леонидовны.

Студенты факультета «Социальная коммуникация» ведут не только активную внеучебную, но и научную деятельность, определяя траекторию своего профессионального становления и развития.

Факультет «Социальная коммуникация» поздравляет Алину и Дарью и желает не останавливаться в стремлении к регулярным учебно-научным достижениям!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"