Вся психология в одном университете

Стипендии на обучение в Малайзии (Asia E University)

Объявление

Стипендии на обучение в Малайзии (Asia E University)

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о приеме на обучение в Малайзии в 2022/2023 учебном году. Принять участие в академической мобильности могут студенты – граждане Российской Федерации.

Малайзийская сторона предоставляет два вида стипендий:

  • обучение по программе высшего образования в очном режиме (полная занятость, обучение и проживание в Малайзии);
  • обучение по программе высшего образования в дистанционном режиме (частичная занятость, онлайн-обучение без отрыва от текущего места проживания).

Стипендии покрывают исключительно стоимость обучения по образовательной программе. В случае выбора стипендии на очное обучение, отобранные кандидаты самостоятельно оплачивают дорогу до места обучения, а также все расходы по проживанию в Малайзии. 

Принимающий на обучение малайзийский вуз – Asia e University. Обучение осуществляется на английском языке.

Пакет документов для участия включает документы для российской и малайзийской стороны. Готовый пакет необходимо предоставить до 13 июня 2022 года в Отдел по международным связям МГППУ (ул. Сретенка 29, каб. 409). По всем вопросам ответственный сотрудник – Койкова Ксения Сергеевна (kojkovaks@mgppu.ru).

Дополнительная информация о стипендиях и списке необходимых документов доступна во вложении (Подробная информация о стипендии на обучение в Малайзии.pdf).

Источник: Отдел по международным связям