Вся психология в одном университете

В любом деле, в котором ты хочешь добиться успеха, нужна практика!

Новость

2022-06-29 В любом деле, в котором ты хочешь добиться успеха, нужна практика!

Своим впечатлением о прохождении учебной практики в Постпредстве Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ делится Михаил Артахинов, студент 2 курса Московского государственного психолого-педагогического университета (специальность «Государственное и муниципальное управление»).

«В период с 16.05.2022 по 27.05.2022 я впервые прошел практику в Постоянном представительстве в Управлении государственной службы, кадровой и правовой работы. Я принимал непосредственное участие в делах, узнал, как работают современные информационные системы в госуправлении, а также поучаствовал в подготавке нормативных актов и решении задач, связанных с государственной гражданской службой Республики Саха (Якутия).

Для меня огромным преимуществом стало то, что во время практики я не только занимался естественными задачами для практиканта, но и узнал много интересного. Например, мне выпала честь поработать на выставке в Российском государственном архиве социально-политической истории (РГАСПИ), посвященной 100-летию Якутской АССР. Всего за две недели я познакомился с деятельностью Постоянного представительства, развил работоспособность, тайм-менеджмент, продуктивность и коммуникативные навыки. Спасибо Постоянному представительству за такую возможность!»

Желаем Михаилу дальнейших успехов в образовании и профессиональном развитии!

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)