Вся психология в одном университете

Волонтерство для социальных изменений: получите Международную Премию #МЫВМЕСТЕ

Объявление

Премия

В рамках международной Премии #МЫВМЕСТЕ организован трек «We are together», посвященный теме «Социальные изменения через волонтерство». К участию приглашаются иностранные студенты из стран СНГ, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Северной Африки, Северной и Южной Америки, Африки южнее Сахары.

Премии присудят участникам трех номинаций: «Экология и устойчивое развитие», «Медицина и здоровый образ жизни», а также «Равные возможности и социальная справедливость». В каждой номинации наградят до трех лауреатов. Отдельно выделят лучших волонтеров в номинации «Доброе дело года». Лауреаты премии получат материальное вознаграждение и возможность стать частью Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

«Участие в премии стало моей мотивацией, возможностью сказать, что волонтеров очень много, и мы есть везде. Именно эта премия поддерживает нас, позволяет быть на одной площадке с единомышленниками и безвозмездно помогать людям. Для тех, кто делает добро, нет препятствий!» — поделилась обладатель премии прошлого года из Казахстана Данара Саранова. 

Прием заявок продлится до 15 августа. Церемония награждения состоится в России на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ с 2 по 5 декабря.

Контактное лицо: специалист по УМР отдела по международным связям МГППУ, Зикеева Анна Александровна  (email: Zikeevaaa@mgppu.ru, Тел: +7 (495) 607-0872).

 

 

Источник: Отдел по международным связям