Вся психология в одном университете

Отбор участников студенческой экспедиции проекта "Открываем Россию заново" в Республику Саха (Якутия)

Новость

Отбор участников студенческой экспедиции проекта

Приглашаем студентов университета принять участие в студенческой экспедиции "Культурные ландшафты Ытык Бахсы" в Бахсытский наслег Чурапчинского улуса (района) Республики Саха (Якутия). 

Данная экспедиция организована Северо-Восточным федеральным университетом им. М.К. Аммосова в рамках всероссийского проекта "Открываем Россию заново" при партнёрстве НИУ ВШЭ.

Экспедиция предусматривает выезд команды студентов с наставниками в село Толон Бахсытского наслега в период с 3 по 11 сентября 2022 года с целью разработки культурно-познавательных туристических маршрутов на территории наслега.

Желающим принять участие в дистанционном отборе необходимо ответить на все вопросы анкеты и прикрепить скан/фото согласия на обработку персональных данных.

Заявка для участия в экспедицииЗаявки принимаются до 18 августа.

О результатах отбора будет объявлено 20 августа.

Требования к студентам – участникам экспедиции:

  1. Студенты российских высших учебных заведений, обучающиеся по гуманитарным направлениям – Государственное и муниципальное управление, Культурология, Языки, культура и история народов России, Религиоведение, Этнопсихология и педагогика и др.
  2. Студенты 2-4 курсов бакалавриата, 2 курса магистратуры.
  3. Возраст от 18 лет и старше.
  4. Предпочтительно иметь опыт командной и проектной работы по направлению экспедиции, разработки проектов, практики или стажировок по теме развития территорий.
  5. Хорошее здоровье, готовность участника к пешим походам.

Все расходы экспедиции (проезд, питание, проживание) студентов- участников экспедиции оплачиваются организаторами. Обращаем внимание, что проезд участников оплачивается от регионального центра (центра области/ края/ республики) до места проведения экспедиции и обратно.

Участники экспедиции также ознакомятся с достопримечательностями столицы Якутии - города Якутска, побывают в Северо-Восточном федеральном университете, встретятся с экспертами в сфере туризма.

Ссылка на основной сайт организаторов openrussia.rsv.ru

Источник: Отдел по учебной работе