Вся психология в одном университете

Всероссийская молодежная экспедиция "Путь студента"

Анонс

Всероссийская молодежная экспедиция

20 сентября стартует Всероссийская молодежная экспедиция "Путь студента"! 

“Путь студента” - исследовательский проект-путешествие для команд студентов и профессионалов сферы молодежной политики и воспитательной деятельности вузов России

Цели экспедиции:

  1. Знакомство студенческой молодежи с возможностями жизненного развития в своем университете, в регионах, в России.
  2. Знакомство профессионалов сферы воспитательной деятельности и молодежной политики вузов, органов по делам молодежи, работодателей с актуальными интересами, намерениями, форматами деятельности студенческой молодежи – 2022.
  3. Сетевое партнерское конструирование участниками Экспедиции предложений, сервисов, форматов, значимых для эффективного прохождения обучающимися вузов «Пути студента» от абитуриента до успешного профессионала-выпускника.
  4. Отбор практик, решений, обладающих высокой эффективностью в целях раскрытия и применения потенциала студенческой молодежи. Знакомство с лидерами и адресами притягательного опыта молодежной политики и воспитательной деятельности в вузах России.
  5. Апробация гибридного сетевого формата федеральной стажировки для освоения студентами и профессионалами современных технологий и компетенций в работе с большими данными, в управлении сложными пространственными проектами.

На сборе-старте студенческие команды университетов познакомятся друг с другом, проектом Экспедиции, ее этапами. 

20 сентября 9.00-10.00 (мск) ждем вас на первую встречу по ссылке Webinar

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"