Вся психология в одном университете

Подготовка высокого уровня: образование и педагогические науки в МГППУ

Новость

Рейтинг

Гильдия экспертов в сфере профессионального образования совместно с Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования составили очередной Национальный предметный агрегированный рейтинг. Это фактически 55 рейтингов по предметным укрупненным группам направлений, которые охватывают весь спектр реализуемых образовательных программ.

В поле зрения попали национальные предметные рейтинги, результаты вступительных испытаний, базы данных библиометрических ресурсов, а также результаты признания образовательных программ среди научно-профессионального сообщества и работодателей.

Образовательная программа Московского государственного психолого-педагогического университета вошла в Премьер-лигу Предметного национального агрегированного рейтинга по 1 укрупненной группе направлений подготовки «44.00.00 Образование и педагогические науки».

Предметные рейтинги — это тонкий инструмент оценки достижений вуза в конкретных областях науки или сферах профессиональной подготовки. Место в Премьер-лиге — это показатель высокого уровня реализации программ и качества образования в целом.

МГППУ в рейтингах 

 

 

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)