Вся психология в одном университете

Студенты Института ИЯСКУ приняли участие в Конгрессе «Право на здоровье»

Новость

Студенты Института ИЯСКУ приняли участие в Конгрессе «Право на здоровье»

20 октября в Москве состоялся II Международный Конгресс «Право на здоровье».

На мероприятии представители государственных и коммерческих организаций обсудили возможности развития сферы здравоохранения России в условиях текущей ситуации. 

В рамках Конгресса была создана сессия «Международное сотрудничество», в которой делегаты из разных стран поделились своим видением взаимодействия и партнерства с нашей страной. Спикеры выступали в очном формате (Бангладеш, Азербайджан, Киргизстан) и подключались издалека (Никарагуа, Мексика,ОАЭ). 

Студенты кафедры «Лингводидактика и межкультурная коммуникация» Института ИЯСКУ помогали сопровождать спикеров и гостей Конгресса, практикуя английский язык и используя в практике знания МКК. 

Здоровье - неотъемлемая составляющая любого человека, поэтому особенно важно уделять должное внимание своему состоянию. Стоит отметить, что только синергия усилий всех участников отрасли (государства, бизнеса, зарубежных партнеров и самих граждан) выведет отечественное здравоохранение на качественно новый уровень. 

Выражаем отдельную благодарность организаторам Конгресса «Право на здоровье» за возможность принять участие в данном мероприятии. 

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления