Вся психология в одном университете

Факультет Социальной коммуникации на итоговом форуме «Сообщество» в Музее Победы

Новость

2022-11-07 Факультет социальной коммуникации на итоговом форуме «Сообщество» в Музее Победы

2–3 ноября студенты факультета «Социальная коммуникация» МГППУ в преддверии Дня народного единства посетили Итоговый форум «Сообщество» на площадке Музея Победы.

На дискуссионных площадках в Музее Победы эксперты подвели итоги окружных форумов, прошедших в этом году в Новосибирске, Липецке, Казани и Петрозаводске.

Ключевой теме форума «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!» посвящалось его центральное событие – пленарная сессия с участием секретаря Общественной палаты РФ Лидии Михеевой. На форуме проходили также экспертные сессии, дебаты, выставки, презентации проектов и мастер-классы для общественных деятелей и активных граждан.

Одна из магистральных тем форума – консолидация гражданского общества на фоне присоединения к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, а также проведения специальной военной операции.

На форуме можно было ознакомиться с проектами Общественной палаты РФ, с Федеральными проектами, а также со структурой деятельности региональных НКО и особенностями патриотического воспитания молодежи.

Благодарим организаторов форума за интересную программу общественно значимых мероприятий!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"