Вся психология в одном университете

«Я горжусь героями» - в МГППУ прошла встреча с Героем России Сергеем Шавриным

Новость

 «Я горжусь героями» прошла встреча с Героем России

28 ноября в рамках проекта «Я горжусь героями» прошла встреча с Героем России, военным и общественным деятелем Сергеем Ивановичем Шавриным

Сергей Иванович рассказал о своём жизненном и карьерном пути, поделился историями о реальных операциях – например, рассказал о том, как вел переговоры в Чечне об обмене военнопленными и какие сложности возникли в процессе, о штурме театрального центра на Дубровке (2002 г.). Сергей Иванович отвечал абсолютно на все вопросы, которые ему задавали – беседа получилась интересной, насыщенной и очень живой!

Помимо разговоров о судьбе самого героя, Сергей Иванович ответил на волнующие студентов вопросы – поделился мнением насчет того, могут ли женщины вести переговоры, объяснил схему психологической работы в силовых структурах. 

Студенты остались довольны встречей и самим Героем – он произвёл впечатление харизматичного, активного и невероятно интересного человека!

Предлагаем вам посетить следующие не менее интересные встречи в рамках проекта «Я горжусь героями», которые пройдут 5 и 7 декабря 2022 года. Подробнее вы можете почитать в группе телеграм Внеучебная жизнь МГППУ.

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы