Вся психология в одном университете

VIII «Доброфест-2022»

Новость

2022-12-06 VIII «Доброфест-2022»

3 декабря в Санкт-Петербурге в молодежном пространстве «На Звездной» прошел VIII музыкальный фестиваль «Доброфест-2022».

В «Доброфесте» принял участие старший преподаватель факультета «Социальная коммуникация» МГППУ – Шилин Артем Юрьевич. Фестиваль был приурочен к празднику «День добровольца (волонтера) в России», который ежегодно отмечается 5 декабря.

Программа фестиваля включала:

  • спикерские выступления от экспертов в области добровольческой деятельности, благотворительных и социальных проектов;
  • проектную мастерскую, в процессе которой участникам в игровой форме было предложено решить различные задачи из проектной деятельности;
  • торжественную церемонию награждения добровольцев Молодежного центра «Московский» по итогам помощи в организации мероприятий в клубах, готовности вписаться во все затеи и неиссякаемую мотивацию за 2022 год.

Добровольческая деятельность на факультете «Социальная коммуникация» – одно из основных направлений, в котором принимают участие студенты, начиная с первого курса. Ведь быть добровольцем – возможность проявить свои лучшие качества для улучшения социокультурного пространства в обществе, оказать содействие в решении социальных проблем.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"