Вся психология в одном университете

Открыта запись на общеуниверситетские факультативы

Объявление

2023-01-31 Открывается запись на общеуниверситетские факультативы

Уважаемые студенты!

Для расширения Ваших образовательных возможностей, индивидуализации образовательной траектории открывается запись на общеуниверситетские факультативы – дисциплины, изучаемые в качестве дополнения к учебному плану, с последующим внесением информации об изучении факультатива в приложение к диплому.

Вы можете записаться на любой из предложенных курсов (при этом не более 3 факультативов одновременно), совершенно беспрепятственно «посещать занятия» преподавателей других факультетов/институтов, расширяя свои знания в уже изучаемой области или изучая что-то совершенно новое.

Для этого необходимо:

Шаг 1. Выбрать курс из перечня общеуниверситетских факультативов

Шаг 2. Обязательно оставить заявку. Форму можно заполнить только 1 раз.
Крайний срок подачи заявки – 12 февраля 2023 года. Заявки, поданные после этого срока, рассмотрены не будут.

Шаг 3. Проверить в личном кабинете e-learning.mgppu.ru, появились ли выбранные курсы в Вашем аккаунте, – после 14 февраля.

Шаг 4. Освоить курс в полном объеме: изучить все материалы курса, выполнить предложенные задания, тесты и прочее.

Шаг 5. Пройти промежуточную аттестацию (в форме зачета) – не позднее 11 июня.

В случае успешного прохождения аттестации по курсу (сдачи зачёта) по Вашему личному заявлению информация о прохождении данного курса будет внесена в приложение к диплому.

Просим внимательно ознакомится с Инструкцией для студентов.

Если у Вас не получается получить доступ в Личный кабинет – обращайтесь на свой факультет/институт, где Вы обучаетесь. Если выбранные курсы не появились в личном кабинете после 14.02.2023 года или остались другие вопросы – пишите на электронную почту lisitsynaaa@mgppu.ru.

Источник: Отдел по учебной работе