Вся психология в одном университете

Психологический университет для родителей: первый цикл «Общение с ребенком» завершен

Новость

Вебинар
18 января в Психологическом университете для родителей прошел заключительный вебинар курса "Общение с ребенком". Поговорили о том, как можно распознать трудности во взаимопонимании с ребенком и как можно улучшить отношения, даже если кажется, что они совсем зашли в тупик.

После прошедшего вебинара, все зарегистрированные участники получили сертификаты о прохождении курса "Общение с ребенком".

Вебинар посмотрели 658 родителей, всего на курс было зарегистрировано 2356 человек.

В феврале мы вновь откроем курс "Общение с ребенком". К каждой видеолекции будут добавлены рабочие тетради и подготовлены вопросы для проверки и самоанализа по общению со своими детьми. Это будет обучающий курс по развитию компетентности родителей в вопросах воспитания, после прохождения которого можно будет использовать полученные навыки, в том числе, для ведения самостоятельной просветительской деятельности в родительских сообществах.  

Кроме того мы организуем для поддержки участников курса работу сопровождающих психологов в мессенджерах Телеграмм. Можно будет задать вопрос прямо в чате, делиться лайфхаками воспитания в небольших закрытых группах и, конечно, получить ответ психолога.

Следите за нашими анонсами в ВК и Телеграмм, а также на портале бытьродителем.рф 

Источник: Университетский многопрофильный психологический центр