Вся психология в одном университете

В МГППУ стартовал творческий конкурс «С Днём Защитника Отечества»

Объявление

поздравительных открыток к 23 февраля «С Днём Защитника Отечества»

В Московском государственном психолого-педагогическом университете идет прием заявок в рамках конкурса поздравительных открыток к 23 февраля «С Днём Защитника Отечества». 

Заявку и конкурсную работу участникам конкурса необходимо подать только очно в срок до 15 февраля (включительно) по адресу: Москва, улица Сретенка, дом 29, кабинет 503, контактный телефон: +7(495)607-20-17.

Условия конкурса (в соответствии с Положением о конкурсе):

  • каждый участник может представить на конкурс 1 (одну) творческую работу;
  • открытка может быть выполнена на бумаге формата А4 или А5, в книжном или альбомном варианте, а также в форме сложенного пополам формата А4 (раскрываемая открытка), принимаются к конкурсу, в том числе, открытки-раскладушки (созданные по принципу техники оригами), выполненные в технике компьютерной графики, при условии, что представлены они будут в соответствии в готовом, распечатанном на цветном принтере, виде, в формате, соответствующем указанному выше;
  • открытка может быть выполнена любыми художественными материалами в любой художественной технике: графической, живописной, коллаж, аппликация, скетчинг и пр.
  • к открытке обязательно прилагается отдельный лист с распечатанным или написанным от руки поздравительным текстом (текст в конкурсной оценке не учитывается и может быть изложен в любой форме, принимаются не обязательно авторские поздравительные тексты).

По итогам оценки творческих работ, допущенных к Конкурсу, определяются победители и призеры Конкурса:

  • Гран-при Конкурса (победитель);
  • 1 место (призер);
  • 2 место (призер);
  • 3 место (призер).

Ознакомиться с Положением о конкурсе и получить форму заявки (при необходимости) можно в секторе по социальной работе, в Совете студентов и аспирантов МГППУ или вашем учебном подразделении. Вы можете оформить заявку самостоятельно, распечатав приложенную форму.

Получить дополнительную информацию о конкурсе вы можете у руководителя Студии рисунка и живописи МГППУ «Художественная мастерская» по телефонам: 8(495)607-20-17 или 8(903)295-41-14 и очно по адресу: Москва, улица Сретенка, дом 29, кабинет 503.

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы