Вся психология в одном университете

Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени»

Объявление

2023-02-08 Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени»

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» проводит в первом полугодии 2023 года XIV Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

Для участия в Конкурсе приглашаются студенты и курсанты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования, научные и педагогические работники, представители общественных объединений в возрасте от 14 до 25 лет.

На Конкурс принимаются работы по 31 направлению гуманитарных, правовых и экономических дисциплин.

Для участия в заочном туре Конкурса необходимо в срок до 27 февраля 2023 г. направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации, содержащий заявку, конкурсную работу, тезисы работы и документ, подтверждающий оплату целевого взноса за подготовку макета сборника конкурсных работ, формирование базы данных для ведения реестра одаренных детей, изготовления наградной документации, почтовых затрат и пр. в размере 1000 руб. за одну работу.

Подробнее о конкурсе можно ознакомиться на официальных сайтах Оргкомитета:

Положение о Конкурсе

Источник: Отдел по учебной работе