Вся психология в одном университете

Приглашаем на программу повышения квалификации "Навигатор по игрушкам и игровым материалам для детей 1–3 лет"

Анонс

2023-03-08 Программа повышения квалификации

Программа повышения квалификации «Навигатор по игрушкам и игровым материалам для детей от 1 до 3 лет»

В рамках программы Вы познакомитесь со спецификой развития детей раннего возраста, игрушками и игровыми материалами, учитывающими особенности развития ребенка на каждом возрастном этапе. Сформируете умение выбора игрушек и игрового материала, способствующих развитию ребенка от 1 года до 3 лет. Разовьете навыки использования игрушек и игровых материалов для развития детей.

Цель программы – формирование профессиональных компетенций, позволяющих ориентироваться в играх и игровых материалах для детей раннего возраста, создавать развивающую среду и организовывать взаимодействовать в интересах развития ребенка от 1 года до 3 лет.

Основное содержание программы разработано с опорой на представления о развитии ребенка в рамках культурно-историческом и деятельностном подходах, накопленный в рамках Центра игры и игрушки опыт экспертизы игр и игровых материалов, лучшие практики организации развивающей работы с детьми раннего возраста.

Приглашаем педагогов-воспитателей, старших воспитателей, педагогов-психологов, няней, гувернеров и родителей детей раннего возраста

  • Сроки проведения программы: с 3 апреля по 10 мая 2023 г.
  • Форма обучения: дистанционно
  • Количество часов: 36 часов
  • Стоимость обучения: 5 500 р.

Подробнее о программе

Источник: Факультет "Повышения квалификации"