Вся психология в одном университете

Итоги Всероссийской Недели родительской компетентности, посвященной проблемам выбора в образовании от детского сада до вуза

Новость

Завершилась Всероссийская неделя родительской компетентности, посвященная проблемам выбора в образовании от детского сада до вуза

17 вебинаров, 20 спикеров, более 1700 человек зарегистрировались и более 2600 просмотров трансляции мероприятий!

Мы осветили все самые популярные подходы в дошкольном образовании, включая раннее развитие, которым занимаются сами родители. Также поговорили о возможностях в обучении для ребят, у которых ограниченные возможности по здоровью. Рассказали о том, чем может быть полезна профориентация и как помочь ребенку сориентироваться в выборе будущей профессии, а также поговорили о профессиях будущего.

В последний день обсудили загруженность мам и рассказали о тайм-менеджменте для родителей. Сразу же запланировали следующий вебинар по целеполаганию. Проведем его в мае после праздников, даты сообщим позже. И рассказали, как помочь ребенку справляться с волнением в период экзаменов - видео полезно и интересно как родителям, так и детям!

Ссылки на все записи в личном кабинете доступны на портале бытьродителем.рф. Посмотреть записи можно будет в течение 6 месяцев.

Также следите за нашими новостями и анонсами в социальных сетях:

Источник: Университетский многопрофильный психологический центр

Связанное событие: Неделя родительской компетентности "От детского сада до вуза: проблемы выбора"