Вся психология в одном университете

Школа юридического психолога: о народных играх и профилактике девиантного поведения - 29 мая

Анонс

ШЮП

Занятие на тему «Народные игры как средство профилактики девиантного поведения» пройдет в формате видеоконференции на платформе Яндекс.Телемост 29 мая в 17:00.

Проведет занятие доцент кафедры «Юридическая психология и право», руководитель учебно-производственной лаборатории Чернушевич Владимир Анатольевич.

На занятии Школы юридического психолога предполагается знакомство с возможностями сочетания науки и практики в учебном процессе на факультете на примере использования фольклорной практики в коррекционно-профилактической работе с детьми и подростками с 1 по 5 курс. 

Будут рассмотрены целевые ориентации психологической и воспитательной работы в профильных учреждениях соцзащиты. Будут показаны примеры игр, используемых для занятий в детских садах, детских домах и воспитательных колониях, продемонстрированы результаты экспериментальной работы по профилактике девиантного поведения в дошкольном возрасте.

Расписание занятий Школы юридического психолога

Обращаем Ваше внимание, что для получения Сертификата следует посетить, как минимум, семь занятий Школы. 

Источники: Факультет "Юридическая психология" Школа юридического психолога Учебно-производственная лаборатория факультета юридической психологии