Вся психология в одном университете

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»

Новость

Национальная премия

31 мая проректор по воспитательной и социально-психологической работе МГППУ Олеся Вихристюк приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

«Золотой медвежонок» - главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей в стране. Проводится ежегодно с 2010 года. Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет. На основе многогранной оценки номинантов премии эксперты определяют именно ту продукцию или услугу, которая является лучшим образцом продуманности, функциональности, полезности, качества и непременно безопасности для детей. 

Торжественную церемонию, приуроченную к Международному дню защиты детей, провела председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Во время своего выступления Валентина Матвиенко предложила оказать поддержку Ассоциации производителей детских товаров, отметив, что стране нужны национально ориентированные игрушки, развивающие, интеллектуальные.

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы