Вся психология в одном университете

Преподаватели Института ИЯСКУ - участники форума «Голос Поколения. Преподаватели»

Новость

Мы – участники Форума «Голос Поколения. Преподаватели»!

«Голос поколения. Преподаватели» - это образовательный проект для преподавателей вузов, реализуемый Министерством науки и высшего образования совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь). Программа нацелена на исследование взаимосвязи «Воспитания» и «Гуманитарного знания», а также роли преподавателя в образовательном процессе. 

В 2023 году Программа «Голос поколения. Преподаватели» прошла в формате 12 потоков с 26 августа по 5 декабря для 1 600 представителей профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования.

Финальный заезд собрал рекордное количество участников — 384 представителя вузов из 63 субъектов России.

Модератором на форуме «Голос поколения   была аспирантка кафедры «Лингводидактика и межкультурная коммуникация» института ИЯСКУ Мария Асташина

Преподаватели вузов не только посещали лекции и мастер-классы выдающихся людей и ученых нашей страны, но и активно участвовали в игропрактиках, форсайт-сессии, перипатетике, а также развили в себе навык рефлексии. 

Преподаватели института ИЯСКУ Александр Аверюшкин и Айарпи Мурадян также  прошли программу «Голос Поколения. Преподаватели» в качестве участников. Желаем нашим коллегам успехов в педагогической и научной деятельности!  

2 асташ.jpg (211 KB)

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления