Вся психология в одном университете

Подводим итоги успешного завершения проектов от Росмолодежь.Гранты

Новость

Подводим итоги успешного завершения проектов от Росмолодежь гранты

Подводим итоги успешного завершения проектов, реализованных при поддержке Росмолодежь.Гранты, на базе Студенческого центра Рублёво.

Реализованные проекты:

  1. Студенческое кадровое агентство – образовательный проект для студентов старших курсов МГППУ, направленный на обучение создания востребованного резюме, повышение над профессиональных качеств и прохождение обучающих собеседований для трудоустройства на работу.
  2. Школа помощников кураторов «Выготский» - образовательный проект для обучения студентов методам проведения тренингов и усовершенствования компетенции в области групповой работы. Лучшие ученики стали кураторами учебных групп после завершения программы.
  3. Просветительская универсиада «МГППУ Фест» - проект по инновационным видам спорта. Студенты в течение двух дней участвовали в мастер-классах по дэнсхоллу, йоге, цирковым искусствам, а также в спортивных состязаниях.
  4. Психолого-просветительская мастерская «Не сдавайся» - образовательный проект по приобретению навыков работы с кризисными состояниями. Студенты получили теоретические знания и практические навыки для успешной работы в стрессовых ситуациях.
  5. Школа медиакомпетентности - образовательный проект, направленный на обучение студентов навыкам создания мультимедийного цифрового контента, отвечающего современным тенденциям, а также развитие гибких навыков для командной деятельности.

    Итоги проектов:
  • более 100,000 просмотров
  • более 1500 участников
  • более 100 публикаций

Завершение грантовых проектов является важным этапом в нашей деятельности. Однако, работа на этом не заканчивается. Мы продолжаем двигаться вперед, разрабатывая новые проекты, расширяя наши возможности.

#РосмолодёжьГранты

Источник: Студенческий центр Рублёво