Вся психология в одном университете

МГППУ – в числе лидеров рейтинга медиаактивности

МГППУ в рейтингах

МГППУ - в числе лидеров рейтинга эффективности коммуникаций вузов

7 февраля на площадке международного пресс-центра медиагруппы "Россия сегодня" в Москве были представлены лидеры интегрального рейтинга эффективности коммуникаций вузов, составленного на основе комплексного исследования по итогам 2023 года.

МГППУ получил сертификат лидера "Интегрального рейтинга эффективности коммуникаций в 2023 году", заняв третье место среди всех педагогических вузов России, а также признан абсолютным лидером в категории "Присутствие в научно-популярных СМИ".

Среди всех 615 вузов, принявших участие в рейтинге, МГППУ на 46-й позиции.

Рейтинг реализован проектом "Социальный навигатор" международной медиагруппы "Россия сегодня" и системой анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics.

«Команда пресс-службы МГППУ очень рада такой высокой оценке своей работы. Мы входим в число 28 вузов-лидеров в контексте ведомственной принадлежности. Такие результаты подтверждают актуальность научных исследований в области психологии, и наши эксперты являются одними из самых востребованных в СМИ. Для нас по-прежнему важным является популяризация науки среди широкой аудитории. Это возможно благодаря оперативной и содержательной работе нашей команды пресс-службы и экспертов университета», – рассказала руководитель отдела по информационной политике и связям с общественностью Ирина Филиппова.

Аксана Колесник, ведущий менеджер пресс-службы: «Это заслуженная награда для нашего университета. Мы действительно лидируем в информационной повестке, особенно в научно-популярной. Спасибо всем экспертам МГППУ! В 2023 году я в два раза увеличила экспертные публикации университета в федеральных СМИ (стало 400, в 22-м году было 200). Дальше – больше!».

Лидер рейтинга МГППУ_page-0001.jpg (1.37 MB)

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)