Вся психология в одном университете

Программа повышения квалификации по статистической обработке исследовательских данных в психологии – с 12 февраля

Объявление

2024-02-09 Программа повышения квалификации по статистической обработке исследовательских данных в психологии – с 12 февраля

Навыки комплексной обработки и описания результатов статистического анализа Вы получите в общении с увлечёнными молодыми преподавателями в процессе бережного и интересного обучения. Программа повышения квалификации «Анализ данных психологических исследований и их подготовка к публикации» не только подтянет Ваши знания, но и позволит преодолеть «языковой барьер» в общении со статистической обработкой данных.

Освоив программу, Вы получите:

  • Инструмент, которым научитесь пользоваться: свободно распространяемый статистический пакет Jamovi.
  • Знания о базовых методах одномерной статистики, основные принципы статистического вывода, многомерные методы обработки данных.
  • Умение выбирать конкретный вид анализа в соответствии с Вашими материалами и исследовательской задачей; формулировать гипотезу и выводы на основе статистических данных.
  • Опыт практического применения статистических методов при обработке результатов исследования, представления и оформления результатов статистического вывода в публикациях.

Специалисты, прошедшие обучение, уверенно и спокойно пользуются освоенными инструментами.

Программа предназначена для психологов, заинтересованных в освоении современных методов статистической обработки количественных данных, получаемых в психологическом исследовании. Она нужна тем, кто занимается научными исследованиями и имеет дело со статистической обработкой данных. Преподаватели ставят своей задачей освоение обучающимися методов статистической обработки данных психологического исследования и правил их представления в публикации.

Дата начала занятий: 12 февраля 2024

Объем в часах: 32

Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации

Стоимость обучения: 10 000 р.

Место проведения занятий: дистанционно

Узнать подробности и зарегистрироваться (на сайте Факультета повышения квалификации МГППУ).

Источник: Факультет "Повышения квалификации"