Вся психология в одном университете

«Клиническая психология», «Психология служебной деятельности»: информация для студентов специалитета. Регистрация открыта.

Олимпиады

Олимпиада

Сообщаем об открытии регистрации на участие во Всероссийской профессиональной олимпиаде для студентов образовательных организаций высшего образования по медицинской психологии.

Принять участие в Олимпиаде могут обучающиеся на программах специалитета «Клиническая психология», «Психология служебной деятельности».

Регистрация для участия в мероприятии — с 1 по 31 марта 2024 года 

Олимпиада проводится в два этапа:

  • первый этап – отборочный, дистанционный
  • второй – очный на площадках ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Отборочный этап представляет собой конкурс мотивационных эссе участников на тему «Мое будущее в медицинской психологии и профессиональное кредо, к которому я стремлюсь» (01.03.2024–30.03.2024).

Очный этап включает в себя демонстрацию практических профессиональных навыков, участие в работе проектно-стратегической сессии (19.04.2024 г.)

30 марта 2024 года состоится подведение итогов.

Целью проведения Олимпиады является формирование у обучающихся мотивации к профессиональной деятельности медицинского психолога, желания в учебной, научно-исследовательской деятельности реализовывать профессиональные навыки, а также личностные качества, необходимые для успешной практической деятельности.

Ознакомится подробнее с информацией о мероприятии можно здесь

Источник: Отдел по учебной работе