Вся психология в одном университете

Доноры МГППУ: все станции переливания крови обеспечены запасом крови на случай экстренных ситуаций

Объявление

Объявление

Доноры МГППУ!

В Крокус Сити Холл произошла трагедия. Вся команда Донорского Движения выражает огромные соболезнования пострадавшим, а также их родным и близким!

Сообщаем, что все станции переливания крови обеспечены запасом крови и компонентов на случай экстренных ситуаций! Нет необходимости сдавать кровь специально для пострадавших.

Кровь на любые, даже экстренные нужды, используют только после всех совершенных проверок на безопасность и отсутствие инфекций. То есть сдав в ближайшее время кровь, она не сможет помочь пострадавшим в данной трагедии. Кровь регулярных доноров, уже раннее сдавших кровь/компоненты, будет использована и передана для пострадавших, так как она точно прошла все необходимые проверки безопасности. Для этого и существуют донорские светофоры, а также регулярные кадровые доноры.

Лучшая помощь в данный момент - сохранение собственного спокойствия и поддержание ментального равновесия! Если вам необходима поддержка, используйте указанные ниже телефоны. Берегите себя, откажитесь от думскроллинга, обратите фокус внимания на тело, не забывайте регулярно питаться, слушайте медитации и в ближайшее время не выходите из дома без особой необходимости. Берегите себя и своих близких.

-5472232168890688352_121.jpg (110 KB) -5472232168890688353_121.jpg (141 KB)

С любовью и поддержкой,
Донорское Движение МГППУ.

Источник: Донорское движение МГППУ