Вся психология в одном университете

Развитие эмоционального интеллекта у детей дошкольного и младшего школьного возраста: программа ФПК со 2 апреля

Анонс

2024-03-29 Развитие эмоционального интеллекта у детей дошкольного и младшего школьного возраста: программа ФПК со 2 апреля

Общий язык с детьми – это ключ к уму и сердцу ребенка. Он объединяет понятные слова, живые интонации, интерес к собеседнику и знания о нем.

Приглашаем Вас пройти программу «Развитие эмоционального интеллекта у детей дошкольного и младшего школьного возраста» и получить живой опыт из первых рук. Автор известной программы «Я учусь владеть собой» расскажет, как эффективно реализовать ее в дошкольном образовании, выстроить надежный переход к периоду школьного обучения и организовать работу с младшими школьниками.

Профессиональный маршрут Надежды Павловны Слободяник вобрал многолетний опыт работы с дошкольниками и младшими школьниками. Ее диалог с ребенком напоминает то, как в детстве с нами разговаривали Татьяна Веденеева из «В гостях у сказки» или тетя Валя из «Спокойной ночи, малыши». Помните, как актрисы вводили нас в цветущий сад перед фасадом сказки?

Методика Н.П. Слободяник вводит детей в мир понимания эмоций и связи между переживаниями и поступками. Результатом такой целенаправленной и поэтапной работы становится эмоциональная стабильность и положительная самооценка ребенка.

Предусмотрены скидки при предоставлении подтверждающих документов: при повторном прохождении программ ФПК МГППУ в течение последних трех лет не менее 72 часов – 5%, выпускникам и студентам МГППУ – 10%, сотрудникам МГППУ – 20%.

  • Дата начала занятий: 02.04.2024
  • Объем в часах: 72
  • Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации
  • Стоимость обучения: 14 500 р.
  • Место проведения занятий: дистанционно

Зарегистрироваться (на сайте Факультета повышения квалификации МГППУ).

Источник: Факультет "Повышения квалификации"