Вся психология в одном университете

Очередное занятие в Школе юридического психолога – 6 мая, онлайн

Анонс

2025-04-30 Очередное занятие в Школе юридического психолога – 6 мая, онлайн


Занятие на тему «Судебная психологическая экспертиза и иные формы участия психолога в процессуальной деятельности» пройдет в формате видеоконференции на платформе МТС Линк 6 мая в 17:00. Проведет его доцент кафедры юридической психологии и права, кандидат психологических наук Гурина Оксана Дмитриевна.

На лекции будут рассмотрены основные понятия, связанные с судебной психологической экспертизой, основами производства и различными ее видами. Слушатели ознакомятся с традиционными задачами судебной психологической экспертизы на конкретных приведенных примерах. Также будут освещены иные формы работы психолога в судебной и правоохранительной системе, например, в качестве консультанта при назначении экспертизы или исследования, участника допроса с несовершеннолетними. 

В конце занятия  о том, как становятся экспертами-психологами и где можно будет трудиться по данной специальности.

Ждем Вас на занятиях!

Пожалуйста, не забудьте заполнить заявку на участие в школе


Если Вы по уважительной причине не смогли присутствовать на видеоконференции, то сможете посмотреть лекцию в записи, ссылка будет выслана дополнительно всем зарегистрированным слушателям. Для того чтобы мы засчитали вам пропущенное занятие, вы можете прислать отзыв о прослушанной лекции и задать интересующие Вас вопросы на адрес: semenovamg@mgppu.ru Будем рады прочитать ваши отзывы и ответить на ваши вопросы! Пишите!

По окончании прослушивания курса Школы юридического психолога в конце учебного года будет выдаваться сертификат тем слушателям, которые регулярно посещали занятия.

Расписание Школы юридического психолога

Источники: Факультет "Юридическая психология" Школа юридического психолога