В студенческом кружке на факультете «Юридическая психология» прошли занятия по методам, техникам и приемам гештальт-терапии
Новость
24 ноября и 23 декабря на факультете «Юридическая психология» МГППУ состоялись занятия в Научно-практическом студенческом кружке «Современные методы психотерапии и психологического консультирования». Студенты познакомились с теоретическими основами и освоили практические навыки консультирования по теме: «Методы, техники и приемы гештальт-терапии». Научный руководитель студенческого сообщества кандидат психологических наук, доцент кафедры «Юридической психологии и права» Наталия Викторовна Власова.
Внимание!
Очередные занятия кружка планируется провести в январе – феврале 2026 года. Приглашаем к участию заинтересованных студентов старших курсов.