Вся психология в одном университете

Сведения об образовательной организации

VIII Финатлон форум «Профессионалы будущего»: регистрация и прием работ - с 25 февраля

Анонс

VIII Финатлон форум «Профессионалы будущего»

20–24 апреля 2026 года пройдёт VIII Финатлон форум «Профессионалы будущего» – международная научно-практическая площадка, объединяющая студентов, аспирантов, молодых преподавателей, работодателей и экспертов в сфере экономики, финансов, устойчивого развития, цифровых технологий и права.

Это ежегодная площадка выявления и поддержки талантливой молодежи. Работы победителей публикуются в электронном сборнике, индексируемом в РИНЦ, лучшие исследования рекомендуются к публикации в специальном выпуске журнала «Мир перемен».

Студенты, аспиранты и преподаватели получают экспертную оценку работ от ведущих ученых и практиков, расширяют профессиональные контакты, что открывает новые возможности для дальнейшего развития.

Форум проводится в 3 этапа:

  • Регистрация участников и подача работ: 25 февраля – 15 марта 2026 года
  • Отборочный (дистанционный) этап: 20 марта – 10 апреля 2026 года
  • Финальная Международная научно-практическая конференция: 21–25 апреля 2026 года

Обновлённая программа VIII Финатлон форума включает более 30 секций, отражающих ключевые запросы рынков труда, госуправления и бизнеса.

Как принять участие

Контакты оргкомитета, подробная информация о форуме, Положение, Регламент, требования к оформлению статей и критерии оценивания размещены на официальном сайте finatlonforum.ru. Регистрация участников и загрузка научных работ открываются 25 февраля 2026 года и осуществляются в онлайн-формате.

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)


Официальные аккаунты МГППУ в социальных сетях: