Вся психология в одном университете

Сведения об образовательной организации

В МГППУ прошла конференция, посвященная Дню Защитника Отечества

Новость

В МГППУ прошла конференция, посвященная Дню Защитника Отечества

20-го февраля в Московский государственный психолого-педагогический университете прошла студенческая конференция «Устная семейная история и устная история Великой Отечественной войны», посвященная Дню защитника Отечества.

Эта конференция проводится уже в третий раз. В 2024-м году она прошла впервые как мероприятие, направленное на изучение студентами участия своих предков в Великой Отечественной войне. Далее в этой конференции стали рассматривать и другие жизненные линии родственников наших студентов, но главное, что изучают обучающиеся, готовясь к этой конференции, - по-прежнему героизм и защита Родины и своей семьи.

Эта конференция - замечательный повод подробнее пообщаться с родителями, бабушками и дедушками, изучить семейные архивы, а также навести справки о важных исторических событиях.

Выражаем всем участникам благодарность за неравнодушие к истории своей семьи! С наступающим Днем защитника Отечества!

photo_2026-02-20_16-55-43.jpg (121 KB) photo_2026-02-20_16-54-53.jpg (117 KB) photo_2026-02-20_16-55-00.jpg (112 KB)

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы


Официальные аккаунты МГППУ в социальных сетях: