Студент МГППУ принял участие в Общероссийской акции памяти в честь героев Великой Отечественной войны
Новость
Памятные мероприятия в День памяти и скорби 22 июня прошли в одно время по всей России. В Общероссийской акции памяти участвовал студент факультета «Социальная коммуникация» МГППУ, амбассадор университета Вячеслав Привезенцев. «Именно молодые люди, студенты, должны своим примером показывать важность таких мероприятий и как нужно чтить Память героев Великой Отечественной войны, ковавших общую Победу!» – такими были его слова, в момент выступления на собрании.
Спасибо всем, кто сегодня участвовал в Общероссийской акции памяти и Минуте Молчания!
Группа
ВКонтакте
Telegram-канал
Дзен
Канал в MAX