Продолжается регистрация на конференцию «Психология и право в современной России» (Коченовские чтения – 2026)
Анонс
Продолжается регистрация на юбилейную конференцию «Психология и право в современной России» (Коченовские чтения – 2026) с международным участием, которая пройдет 12-14 ноября 2026 года.
В программе конференции заявлены традиционные секции, посвященные психологии криминального (преступного) поведения, юридической психологии детства в цифровом и офлайн-мире, практикам профилактики социальных рисков детства, пенитенциарной психологии и практикам исполнения уголовных наказаний, психологическому обеспечению правоохранительной деятельности, восстановительному подходу в работе с юридически значимыми ситуациями и другим значимым направлениям юридической психологии.
В работе конференции планируется проведение вечерних лекций ведущих ученых, мастер-классов и телемоста с зарубежными коллегами.
Приглашаем ученых, молодых исследователей, аспирантов, магистрантов, студентов и заинтересованных специалистов присоединиться к работе конференции «Психология и право в современной России» (Коченовские чтения – 2026)»!
Конференция пройдет в смешанном формате (очно и онлайн).
Тезисы принимаются до 1 октября 2026 года. Требования к тезисам размещены в информационном письме.
Предложения и вопросы по конференции также можно направлять на почту confjp@yandex.ru.
Группа
ВКонтакте
Telegram-канал
Дзен
Канал в MAX