Вся психология в одном университете

"Семинар «Экспертная оценка программ и проектов»". Агентство социальной информации"

СМИ о нас

МОСКВА. Семинар по экспертной оценке программ и проектов — третий семинар цикла «Виды оценки программы: эмпирическая, индикаторная, экспертная». В этот раз в фокусе внимания будет экспертная оценка, суть которой — вынесение суждения на основании мнения экспертов. У участников будет возможность подробно и с практическими примерами рассмотреть преимущества и ограничения экспертной оценки, обсудить ключевые факторы, определяющие ее успешное проведение.

Семинары организованы межотраслевым профессиональным объединением «Оценка проектов и программ в сфере детства» в рамках программы Министерства экономического развития РФ при поддержке Центра доказательного проектирования МГППУ. Экспертное сопровождение цикла семинаров осуществляет компания «Процесс Консалтинг».

В качестве ведущих семинара выступят:

Алексей Кузьмин — международный консультант по организационному развитию и оценке программ, президент Российской ассоциации специалистов по оценке программ и политик (компания «Процесс Консалтинг»)

Наталья Кошелева — международный консультант в области мониторинга и оценки проектов и программ, член Попечительского совета Международной сети «Оценка программ», член Американской ассоциации оценки (компания «Процесс Консалтинг»)

Лариса Аврорина — специалист по оценке программ и проектов, грант-менеджер, эксперт по развитию фондов местных сообществ, член правления Российской ассоциации специалистов по оценке программ и политик ( CAF Россия, Москва)

Место проведения — Московский городской психолого-педагогический университет, этаж 4, ауд. 414.

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Ссылка на материал